Музей геологии, нефти и газа приглашает на интерактивную выставку «Просто о нефти». Недавно в музее открылся уникальный проект, объединяющий современные технологии, историю, игру и профориентацию. Выставка создана талантливыми дизайнерами и проектировщиками, чтобы рассказать о нефти и её роли в жизни человека увлекательно и доступно.
Посетителей ждёт:
Возможность буквально прикоснуться к нефти: потрогать её руками и рассмотреть под микроскопом;
Иммерсивные локации, где можно оказаться в тайге, не покидая стен музея, и найти животных и птиц Югры, спрятанных в самых неожиданных местах;
Погружение в мир нефтяного производства: почувствовать себя нефтяником в центре управления, услышать, как общаются буровики по рации, и даже подслушать разговоры в столовой;
Интерактивные экспонаты: симулятор оператора добычи, геологическое таро и другие тактильные объекты, которые можно исследовать, открывать и трогать.
Также выставка «Просто о нефти» — это современный, креативный и новаторский подход к подаче сложной темы. Она будет интересна как взрослым, так и детям, а также станет отличным инструментом для профориентации молодежи.
Важно знать, что выставка является передвижной и вскоре отправится в путешествие по другим городам. Успевайте посетить!
Нефть — это просто. Как и всё гениальное. Ждем вас на выставке «Просто о нефти»!