Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Музей геологии, нефти и газа

07.04.2019

Разгаданы тайны планеты Земля

5 апреля в Музее геологии, нефти и газа прошёл музейный квиз «Тайны Планеты Земля», посвящённый празднованию Дня геолога. 9 корпоративных, студенческих и общественных команд решали нестандартные задачки, демонстрируя глубокие знания в области геологии и географии.

В интеллектуальном состязании победила корпоративная команда ООО «Газпромнефть-Хантос» - «House 56». Обладателями дипломов 2 и 3 степеней стали «Свита ЮНИИ ИТа» (корпоративная команда Югорского НИИ информационных технологий) и «Электрочайники» (корпоративная команда АО «ЮРЭСК»). Интеллектуалы и любители тайн получили приятные подарки от организатора мероприятия – Музея геологии, нефти и газа, и партнёра - Отделения Русского географического общества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

«Это превосходное завершение трудовой недели. Долго думали, стоит ли заявляться на участие; ни капли не пожалели! Игра безумно атмосферная, эмоциональная, заряжающая энергией! Обязательно примем участие в следующих квизах! И хочется сказать тем, кто, как и мы, ещё сомневается: «Не теряйте времени на раздумья! Действуйте и радуйтесь! Получайте удовольствие от участия в интеллектуальных играх!», - поделилась Анна, одна из активных участниц квиза.

Пополнить ряды любителей и участников музейных квизов очень просто: смотрите расписание ближайших интеллектуальных игр, выбирайте понравившуюся тематику и заявляйтесь на участие!

Посетив наши интеллектуально-развлекательные игры, вы уже не сможете проводить пятничные вечера по-другому    

 Расписание квизов
 


Возврат к списку