Музей геологии, нефти и газа
31.10.2025

Киты в сувенирной лавке

Музей геологии, нефти и газа сообщает о пополнении ассортимента сувенирной лавки. В рамках работы масштабной выставки «От китов до керосина: вековой энергопереход» представлена новая линейка товаров, посвященная исполинским обитателям морей и океанов — китам. Новая коллекция позволяет гостям музея сохранить память о посещении экспозиции. 

В ассортиментвошли:

  • Объемные 3D-стикеры из эпоксидной смолы. Стикеры предназначены для декорирования различных поверхностей: от мобильных устройств и ноутбуков до кружек.

  • Плоские виниловые стикеры для оформления ежедневников, блокнотов и личных дневников.

  • Наборы художественных открыток «Семейные киты», выполненные в нежной акварельной технике. Они станут сердечным подарком для самых близких. 

  • Тематические открытки с мотивирующими цитатами, которые пользуются популярностью у любителей посткроссинга.

  • Картонный 3D-пазл «Кит». Конструктор, собирающийся без использования клея, развивает у детей пространственное мышление, мелкую моторику и логику.

  • Сувенирная продукция: брелоки, подвески и значки с изображением китов. В различных культурах кит символизирует мощь, спокойствие и возрождение, что делает эти сувениры глубоким и символичным подарком.

  • Керамические магниты на холодильник — классический и популярный формат памятного сувенира о посещении музея.

Все товары коллекции объединены уникальным дизайном «Кит». Новая коллекция уже доступна к покупке в сувенирной лавке Музея геологии, нефти и газа.


Доп. картинки:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

← Назад к списку новостей



               

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!