Иртыш Индустриальный : Ночь музеев с казахским колоритом
Команда экспедиции «Иртыш индустриальный» стала участником «Ночи музеев» в Казахстане.
Югорчане побывали в Оскемене (Усть-Каменогорске). Их тепло встретили коллеги из Архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника и Восточно-Казахстанского областного историко-краеведческого музея. Исследователи познакомились с сотрудниками музея, посетили экспозиции, поучаствовали в праздничной программе.
Члены экспедиции поблагодарили коллег из Казахстана за теплый прием и гостеприимство, отметив, что национальные угощения, песни, танцы, прогулка по этнопарку, фотосессия в казахских костюмах не оставили равнодушными ни одного участника музейного праздника!
Мы используем файлы cookie. В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований данные пользователей обрабатываются с использованием сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием этих технологий. Вы можете отключить файлы cookie в настройках браузера Подробнее
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!