С 27 марта по 11 мая 2024 года Музей геологии, нефти и газа принимает участие во Всероссийской акции «Приведи родителей в музей». Это уникальная возможность для молодёжи приобщить своих близких к культурному досугу на специальных условиях.
Условия акции:
Молодые посетители (от 14 до 22 лет) могут приобрести билет на любое мероприятие музея, используя Пушкинскую карту.
При предъявлении купленного билета в кассе музея родители посетителя получают скидку 10% на входной билет на то же мероприятие.
Билеты для родителей доступны только в кассе музея.
Почему стоит принять участие?
Музей геологии, нефти и газа предлагает:
✔ Увлекательные экскурсии по экспозициям
✔ Интерактивную передвижную выставку и нефтедобыче «Просто о нефти»
✔ Возможность прикоснуться к истории освоения природных богатств Западной Сибири
«Были с родителями, всё очень понравилось! Семейное посещение музея — это прекрасная возможность не только интересно провести время вместе, но и узнать что-то новое о природных богатствах нашего региона», — отмечает посетитель Илья Иванов.
Доп. картинки:
Загрузить