Музей геологии, нефти и газа начинает анонсировать ежегодную новогоднюю программу «ТехноЁлка». В этом году представление будет называться «Новый год наоборот».
Специалисты музея уже разработали сценарий, продумали оформление и облик главных героев; и предлагают посетителям определяться с датами, планировать время и выбирать доступные даты для бронирования.
В стенах музея детей ждёт тематическая анимация, в которой не будет традиционных Деда Мороза и Снегурочки, а также просмотр фильма в VR-очках и чаепитие.
Оставить свою заявку можно по телефону +7 (3467) 33-29-06
Мы используем файлы cookie. В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований данные пользователей обрабатываются с использованием сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием этих технологий. Вы можете отключить файлы cookie в настройках браузера Подробнее
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!