Эксклюзивные ароматические свечи и аромасаше с невероятными сибирскими ароматами теперь доступны в сувенирной лавке Музея геологии, нефти и газа.
 
 Зимний таежный лес, спелые, сочные сибирские ягоды, бархатистый ягель, своенравный Иртыш... Более 10 ароматов на любой вкус, в полной мере отражающих название нашего нового бренда «Из недр Сибири» - всё самое лучшее, сделанное с заботой и любовью.
 
 К примеру, по версии музея, запах розового кварца напоминает приятный, окутывающий аромат пало санто. Это необычный запах, сочетающий одновременно цитрусовые, мятные и древесные ноты. 
Важно, что линейка уникальных сувениров разработана по заказу музея из натуральных, экологичных и высококачественных компонентов.
 Приобрести их можно только у нас. 
 
 Невероятно ароматный вариант подарка родным и близким!  		
	
		
		Доп. картинки: 
					
Загрузить / 
Загрузить / 
Загрузить / 
Загрузить / 
Загрузить / 
Загрузить