Музей геологии, нефти и газа
07.06.2023

Приняли участие в IT-Форуме

Музей геологии, нефти и газа принял участие в главном IT-мероприятии Югры – XIV Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС и ШОС. Он прошел с 6 по 7 июня в конгрессно-выставочном центре Югра-Экспо. 

По словам организаторов, к участию в форуме были приглашены около 3 тысяч гостей из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставке были доступны 80 экспонентов. 

На площадке музея участников форума ждал интерактивный экран, планшеты с викторинами, красочная фотопрезентация нашего познавательного Интеллект центра и робо-экспонаты будущей выставки центра «Наука в действии».

Популяризировали науку максимально интерактивно и технологично: приглашали сыграть в сенсорные технические игры, ответить на вопросы «нефтегазовой» тематики и повторить танцы за обаятельным роботизированным персонажем.

Бонусом для посетителей нашей площадки стала возможность «потрогать» нефть внутри специального аквариума. 

Благодарим организаторов и гостей Форума за тёплый приём! 

Доп. картинки: 

← Назад к списку новостей



                 

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
[ParseError] 
syntax error, unexpected '/' (0)
/var/www/html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(166) : eval()'d code:1
#0: CAgent::ExecuteAgents()
	/var/www/html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php:21
#1: CAgent::CheckAgents()
	
#2: call_user_func_array(array, array)
	/var/www/html/bitrix/modules/main/lib/application.php:711
#3: Bitrix\Main\Application->runBackgroundJobs()
	/var/www/html/bitrix/modules/main/lib/application.php:305
#4: Bitrix\Main\Application->terminate(integer)
	/var/www/html/bitrix/modules/main/lib/application.php:272
#5: Bitrix\Main\Application->end()
	/var/www/html/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:3526
#6: CAllMain::FinalActions(string)
	/var/www/html/bitrix/modules/main/include/epilog_after.php:58
#7: require(string)
	/var/www/html/bitrix/modules/main/include/epilog.php:3
#8: require_once(string)
	/var/www/html/bitrix/footer.php:4
#9: require(string)
	/var/www/html/collegam/index.php:72
----------