logo.png

banner-190x50.png
logo.png



youtube

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ



РПН.jpg


 

 
 

Список победителей конкурса детского рисунка «Мечты о космосе»


Работы победителей станут главными экспонатами новой выставки Музея геологии, нефти и газа «Мечты о космосе». Открытие пройдет 13 апреля в 16.00. Вход свободный.


Номинация "Будущее космонавтики"

возрастная категория 5-7 лет 

1место - Аникеева Варвара, «Исследователи»

2 место - Кулызина Милена, «Взгляд на будущее космонавтики»

3 место - Пичкуров Ефим, «Моя мечта» 

возрастная категория 8-10 лет

1 место - Мартыновский Александр, «Мы первые!»  

2 место - Таймасханова Мадина, «Полет в космос»  

3 место - Молданова Екатерина, «Такая Работа»  

возрастная категория 11-14 лет

1 место - Имамова Виктория, «Тренировка перед полетом»

2 место - Сапкулова Екатерина, «Космические странствия»

3 место - Докукин Дмитрий, «Наши в космосе»  


Номинация «Планеты солнечной системы»

возрастная категория 5-7 лет

1 место - Перевертайко Екатерина, «Светило» 

2 место - Шульдешова Варвара, «Планеты солнечной системы»

3 место - Попова Алёна, «Космическая фантазия» 

возрастная категория 8-10 лет

1 место - Щекотова Екатерина, «Путь кометы»     

2 место - Левицкая Мария, «На чужой планете»           

3 место - Бутакова Карина, «Парад планет» 

возрастная категория 11-14 лет

1 место - Пфлуг Яна, «С мечтою о космосе»        

2 место - Колегова Владислава, «Моя планета»         

3 место - Галдиньш Татьяна, «Солнечная планета в далеком будущем»           

возрастная категория 15-17 лет

1 место - Довгопятая Мелитина, «Движение планет»

2 место - Назаренко Алиса, «Красавица Земля» 

 

Номинация «Наша вселенная»

возрастная категория 5-7 лет 

1 место - Диянов Павел, «Успешная посадка»                    

2 место -  Голошубин Александр, «Наша вселенная»            

3 место - Чернова Злата, «Вселенная»   

возрастная категория 8-10 лет

1 место - Стукало Ярослав, «Космический луч»

2 место - Орлова Елена, «В полете»

3 место - Яковенко Вика, «Космический танец»      

возрастная категория 11-14 лет

1 место - Маража Алексей, «Путь вселенной»

2 место - Власова Кристина, «Красная планета»   

3 место - Бутакова Дарья, «Валентина Терешкова» 

возрастная категория 15-18 лет

1 место - Хабирьянова Розалина, Толокнова Елизавета, «Комета» 

2 место - Лененко Ольга, «Космическая одиссея» 

3 место - Галимова Маргарита, «Космический гейзер» 


← Назад к списку новостей


кнопка.jpg


banner7.png



СЕГОДНЯ В МУЗЕЕ



Атлас индустриального наследия Югры

изи тревелл.png


Calendar_Icon.png
70-let.png